Где купить флюгарки, дымники, колпаки на трубу в Москве

local_grocery_store
0
0
0

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Задумываясь о том, зачем же тратить деньги на дымник для трубы и считать его не таким уж необходимым элементом - ошибочная позиция. Любой строитель или печник, знающий принцип и строение печного отопления скажет, что это обязательный элемент.

Колпаки на трубу - зачем они нужны?

Одна из первых функций - защита дымохода от внешних природных осадков и мусора, а также предотвращает скорое разрушение оголовочной части трубы. Качество тяги уменьшится и труба дымохода попросту засорится, если не защитить дымоход от дождя, снега, листьев и иного мусора.

Гашение искр происходит также благодаря дымникам (флюгаркам), где искрогасителем служит крышка колпака. Так вы не только защитите дымоход, но и дом от возникновения пожара.

Форма дымника позволяет регулировать потоки воздуха и тем самым улучшает тягу.

Разнообразие внешнего декора позволит найти подходящий вариант и дополнить эстетику экстерьера вашего дома. Если вы хотите купить или же заказать колпак на трубу дымохода в Москве, Смоленске или другом городе России, то вам стоит обратиться в нашу компанию. Мы подберем для вас и изготовим нужный вариант, предложим низкую цену на изготовления и поможем установить дымник в короткие сроки.

Рассчитать стоимость дымника

Оставить заявку на расчет